IXTH6N120
IXTH6N120
817.15 грн.
10 или более 807.76 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
MOSFET DIS.6A 1200V N-CH TO-247AD HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 850 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






