IXTH6N150
IXTH6N150
737.24 грн.
10 или более 728.81 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
100 или более 706.51 грн.
1000 или более 669.32 грн.
MOSFET DIS.6A 1500V N-CH TO247-3 H.VOLTAGE THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.5 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.5 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР






