IXTH75N10L2
IXTH75N10L2
973.75 грн.
10 или более 1026.28 грн.
100 или более 994.86 грн.
1000 или более 942.50 грн.
100 или более 994.86 грн.
1000 или более 942.50 грн.
MOSFET DIS.75A 100V N-CH TO-247AD LINEARL2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 75 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 400 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 21 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






