IXTH76P10T
IXTH76P10T
483.98 грн.
10 или более 438.30 грн.
100 или более 424.88 грн.
1000 или более 402.52 грн.
100 или более 424.88 грн.
1000 или более 402.52 грн.
MOSFET DIS.76A 100V P-CH TO-247AD POWER THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 76 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






