IXTH7P50
IXTH7P50
1287.71 грн.
10 или более 1261.96 грн.
100 или более 1223.33 грн.
1000 или более 1158.94 грн.
100 или более 1223.33 грн.
1000 или более 1158.94 грн.
MOSFET DIS.7A 500V P-CH TO247-3 STANDARD THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 7 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.5 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






