IXTH80N075L2
IXTH80N075L2
510.40 грн.
10 или более 498.30 грн.
100 или более 483.04 грн.
1000 или более 457.62 грн.
100 или более 483.04 грн.
1000 или более 457.62 грн.
MOSFET DIS.80A 75V N-CH TO-247AD LINEARL2
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 357 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР






