IXTH80N20L
IXTH80N20L
944.75 грн.
10 или более 927.12 грн.
100 или более 898.74 грн.
1000 или более 851.44 грн.
100 или более 898.74 грн.
1000 или более 851.44 грн.
MOSFET DIS.80A 200V N-CH TO-247AD LINEAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 520 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 32 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






