IXTH80N65X2
IXTH80N65X2
799.74 грн.
10 или более 853.23 грн.
100 или более 827.11 грн.
1000 или более 783.58 грн.
100 или более 827.11 грн.
1000 или более 783.58 грн.
MOSFET DIS.80A 650V N-CH TO-247AD ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 80 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 465 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 890 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | ENHANCEMENT |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР






