IXTH86N25T
IXTH86N25T
387.14 грн.
10 или более 379.40 грн.
100 или более 367.78 грн.
1000 или более 348.42 грн.
100 или более 367.78 грн.
1000 или более 348.42 грн.
MOSFET DIS.86A 250V N-CH TO247AD TRENCH
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 86 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 156 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 540 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 37 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCH GATE |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР






