IXTH8P50
IXTH8P50
551.26 грн.
10 или более 510.19 грн.
100 или более 494.56 грн.
1000 или более 468.54 грн.
100 или более 494.56 грн.
1000 или более 468.54 грн.
MOSFET DIS.8A 500V P-CH TO-247AD STANDART
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 8 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 400 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.2 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | STANDARD |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР






