IXTH90P10P
IXTH90P10P
639.93 грн.
10 или более 638.50 грн.
100 или более 618.95 грн.
1000 или более 586.38 грн.
100 или более 618.95 грн.
1000 или более 586.38 грн.
MOSFET DIS.90A 100V P-CH TO-247AD POLARP
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 90 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 144 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 462 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР






