IXTH96N20P
IXTH96N20P
540.40 грн.
10 или более 477.63 грн.
100 или более 463.01 грн.
1000 или более 438.64 грн.
100 или более 463.01 грн.
1000 или более 438.64 грн.
MOSFET DIS.96A 200V N-CH TO247AD POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 96 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 160 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР






