IXTJ4N150
IXTJ4N150
677.09 грн.
10 или более 669.81 грн.
100 или более 649.31 грн.
1000 или более 615.13 грн.
100 или более 649.31 грн.
1000 или более 615.13 грн.
MOSFET DIS.2.5A 1500V N-CH ISO247 H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2.5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 110 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1500 В |
РУС
УКР







