IXTK100N25P
IXTK100N25P
817.15 грн.
10 или более 807.76 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
100 или более 783.03 грн.
1000 или более 741.82 грн.
MOSFET DIS.100A 250V N-CH TO264 POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 600 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 27 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







