IXTK102N30P
IXTK102N30P
776.74 грн.
10 или более 768.09 грн.
100 или более 744.58 грн.
1000 или более 705.39 грн.
100 или более 744.58 грн.
1000 или более 705.39 грн.
MOSFET DIS.102A 300V N-CH TO264 POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 102 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 33 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







