IXTK120N20P
IXTK120N20P
730.75 грн.
10 или более 722.39 грн.
100 или более 700.28 грн.
1000 или более 663.42 грн.
100 или более 700.28 грн.
1000 или более 663.42 грн.
MOSFET DIS.120A 200V N-CH TO264 POLARHT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 180 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 714 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 22 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHT |
| Напряжение | 200 В |
РУС
УКР







