IXTK140N30P
IXTK140N30P
1 259.24 грн.
10 или более 1 244.79 грн.
100 или более 1 206.69 грн.
1000 или более 1 143.18 грн.
100 или более 1 206.69 грн.
1000 или более 1 143.18 грн.
MOSFET DIS.140A 300V N-CH TO264 POLAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 250 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1040 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







