IXTK170N10P
IXTK170N10P
817.15 грн.
10 или более 741.44 грн.
100 или более 718.75 грн.
1000 или более 680.92 грн.
100 или более 718.75 грн.
1000 или более 680.92 грн.
MOSFET DIS.170A 100V N-CH TO264 HIPERFET THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 170 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 120 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 715 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIPERFET |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







