IXTK22N100L
IXTK22N100L
3 376.24 грн.
10 или более 3 337.77 грн.
100 или более 3 235.59 грн.
1000 или более 3 065.30 грн.
100 или более 3 235.59 грн.
1000 или более 3 065.30 грн.
MOSFET DIS.22A 1000V N-CH TO-264 LINEAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 22 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 700 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 600 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







