IXTK400N15X4
IXTK400N15X4
3 604.85 грн.
10 или более 3 532.75 грн.
100 или более 3 424.60 грн.
1000 или более 3 244.36 грн.
100 или более 3 424.60 грн.
1000 или более 3 244.36 грн.
MOSFET DIS.400A 150V N-CH TO-264 ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 400 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 175 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X4 CLASS |
| Напряжение | 150 В |
РУС
УКР







