IXTK550N055T2
IXTK550N055T2
1607.14 грн.
10 или более 1588.77 грн.
100 или более 1540.13 грн.
1000 или более 1459.07 грн.
100 или более 1540.13 грн.
1000 или более 1459.07 грн.
MOSFET DIS.550A 55V N-CH TO264 TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 550 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 100 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 1250 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







