IXTK5N250
IXTK5N250
4167.96 грн.
10 или более 4084.60 грн.
100 или более 3959.56 грн.
1000 или более 3751.16 грн.
100 или более 3959.56 грн.
1000 или более 3751.16 грн.
MOSFET DIS.5A 2500V N-CH TO-264 HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 5 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.2 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 960 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 8.8 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







