IXTK82N25P
IXTK82N25P
690.20 грн.
10 или более 574.08 грн.
100 или более 556.51 грн.
1000 или более 527.22 грн.
100 или более 556.51 грн.
1000 или более 527.22 грн.
MOSFET DIS.82A 250V N-CH TO-264 POLAR
| Корпус | |
| Корпус | TO-264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 82 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 200 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 500 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 38 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 250 В |
РУС
УКР







