IXTL2N450
IXTL2N450
11 188.19 грн.
10 или более 11 059.79 грн.
100 или более 10 721.23 грн.
1000 или более 10 156.95 грн.
100 или более 10 721.23 грн.
1000 или более 10 156.95 грн.
MOSFET DIS.2A 4500V N-CH ISOPLUSI5-PAC H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i5-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.75 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 220 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 4500 В |
РУС
УКР







