IXTL2N470
IXTL2N470
9429.48 грн.
10 или более 9321.64 грн.
100 или более 9036.28 грн.
1000 или более 8560.69 грн.
100 или более 9036.28 грн.
1000 или более 8560.69 грн.
MOSFET DIS.2A 4700V N-CH ISOPLUSI5-PAC H.VOLT THT
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS-i5-Pak |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 2 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.75 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 220 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 4700 В |
РУС
УКР







