IXTP01N100D
IXTP01N100D
399.23 грн.
10 или более 316.75 грн.
100 или более 307.06 грн.
1000 или более 290.89 грн.
100 или более 307.06 грн.
1000 или более 290.89 грн.
MOSFET DIS.100mA 1000V N-CH TO220AB DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.5 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 110 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







