IXTP02N120P
IXTP02N120P
153.30 грн.
10 или более 117.06 грн.
100 или более 113.48 грн.
1000 или более 107.51 грн.
100 или более 113.48 грн.
1000 или более 107.51 грн.
MOSFET DIS.200mA 1200V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 200 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.6 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 33 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 75 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







