IXTP02N50D
IXTP02N50D
317.07 грн.
10 или более 313.25 грн.
100 или более 303.66 грн.
1000 или более 287.68 грн.
100 или более 303.66 грн.
1000 или более 287.68 грн.
MOSFET DIS.200mA 500V N-CH TO220AB DEPLETION MODE
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 200 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 25 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 30 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







