IXTP05N100
IXTP05N100
132.86 грн.
10 или более 131.46 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
MOSFET DIS.750mA 1000V N-CH TO220AB HIGH VOLTAGE
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 750 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 710 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 17 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







