IXTP06N120P
IXTP06N120P
242.96 грн.
10 или более 240.62 грн.
100 или более 233.26 грн.
1000 или более 220.98 грн.
100 или более 233.26 грн.
1000 или более 220.98 грн.
MOSFET DIS.600mA 1200V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 600 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 42 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 24 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







