IXTP08N120P
IXTP08N120P
200.57 грн.
10 или более 198.44 грн.
100 или более 192.37 грн.
1000 или более 182.24 грн.
100 или более 192.37 грн.
1000 или более 182.24 грн.
MOSFET DIS.800mA 1200V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 800 мА |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 25 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







