IXTP100N04T2
IXTP100N04T2
121.16 грн.
10 или более 120.00 грн.
100 или более 116.32 грн.
1000 или более 110.20 грн.
100 или более 116.32 грн.
1000 или более 110.20 грн.
MOSFET DIS.100A 40V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 34 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 150 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







