IXTP10P50P
IXTP10P50P
422.11 грн.
10 или более 325.25 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
100 или более 315.29 грн.
1000 или более 298.70 грн.
MOSFET DIS.10A 500V P-CH TO220 POLARP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 10 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 414 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 1 Ом |
| Структура | P-канал |
| Технология | POLARP |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







