IXTP120N04T2
IXTP120N04T2
132.86 грн.
10 или более 131.46 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
100 или более 127.44 грн.
1000 или более 120.73 грн.
MOSFET DIS.120A 40V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 35 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 200 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 6.1 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







