IXTP120P065T
IXTP120P065T
343.66 грн.
10 или более 338.04 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
MOSFET DIS.120A 65V P-CH TO220AB TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 120 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 53 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 298 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHP |
| Напряжение | 65 В |
РУС
УКР







