IXTP12N70X2M
IXTP12N70X2M
253.27 грн.
10 или более 250.10 грн.
100 или более 242.44 грн.
1000 или более 229.68 грн.
100 или более 242.44 грн.
1000 или более 229.68 грн.
MOSFET DIS.12A 700V N-CH TO220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 12 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 270 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 300 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 700 В |
РУС
УКР







