IXTP140N12T2
IXTP140N12T2
320.29 грн.
10 или более 314.52 грн.
100 или более 304.89 грн.
1000 или более 288.84 грн.
100 или более 304.89 грн.
1000 или более 288.84 грн.
MOSFET DIS.140A 120V N-CH TO220AB TRENCHT2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 140 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 65 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 577 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 10 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 120 В |
РУС
УКР







