IXTP14N60X2
IXTP14N60X2
272.11 грн.
10 или более 269.18 грн.
100 или более 260.94 грн.
1000 или более 247.20 грн.
100 или более 260.94 грн.
1000 или более 247.20 грн.
MOSFET DIS.14A 600V N-CH TO220 X2 CLASS THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 14 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 320 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 180 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 250 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







