IXTP15N50L2
IXTP15N50L2
566.59 грн.
10 или более 544.61 грн.
100 или более 527.94 грн.
1000 или более 500.15 грн.
100 или более 527.94 грн.
1000 или более 500.15 грн.
MOSFET DIS.15A 500V N-CH TO220AB LINEARL2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 15 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 570 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 300 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 480 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | LINEAR L2 |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







