IXTP160N10T
IXTP160N10T
304.69 грн.
10 или более 241.63 грн.
100 или более 234.24 грн.
1000 или более 221.91 грн.
100 или более 234.24 грн.
1000 или более 221.91 грн.
MOSFET DIS.160A 100V N-CH TO220AB TRENCHMV
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 160 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 60 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 430 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 7 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 100 В |
РУС
УКР







