IXTP1N100P
IXTP1N100P
128.89 грн.
10 или более 126.94 грн.
100 или более 123.06 грн.
1000 или более 116.58 грн.
100 или более 123.06 грн.
1000 или более 116.58 грн.
MOSFET DIS.1A 1000V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 750 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 15 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







