IXTP1N120P
IXTP1N120P
246.82 грн.
10 или более 243.78 грн.
100 или более 236.32 грн.
1000 или более 223.88 грн.
100 или более 236.32 грн.
1000 или более 223.88 грн.
MOSFET DIS.1A 1200V N-CH TO220AB POLAR THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 900 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 63 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 20 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLAR |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







