IXTP1R4N60P
IXTP1R4N60P
43.47 грн.
10 или более 42.60 грн.
100 или более 41.29 грн.
1000 или более 39.12 грн.
100 или более 41.29 грн.
1000 или более 39.12 грн.
MOSFET DIS.1.4A 600V N-CH TO220 POLARHV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 1.4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 500 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 50 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 9 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POLARHV |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







