IXTP20N65X2M
IXTP20N65X2M
250.69 грн.
10 или более 247.57 грн.
100 или более 239.99 грн.
1000 или более 227.36 грн.
100 или более 239.99 грн.
1000 или более 227.36 грн.
MOSFET DIS.20A 650V N-CH TO220AB ULTRA JUNCTION
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 20 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 350 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 36 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 185 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | X2 CLASS |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







