IXTP220N04T2
IXTP220N04T2
216.54 грн.
10 или более 194.06 грн.
100 или более 188.12 грн.
1000 или более 178.22 грн.
100 или более 188.12 грн.
1000 или более 178.22 грн.
MOSFET DIS.220A 40V N-CH TO220AB TRENCHT2
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 360 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 3.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







