IXTP220N055T
IXTP220N055T
128.78 грн.
10 или более 126.20 грн.
100 или более 122.34 грн.
1000 или более 115.90 грн.
100 или более 122.34 грн.
1000 или более 115.90 грн.
MOSFET DIS.220A 55V N-CH TO220 TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 70 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 430 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 55 В |
РУС
УКР







