IXTP220N075T
IXTP220N075T
144.96 грн.
10 или более 142.07 грн.
100 или более 137.72 грн.
1000 или более 130.47 грн.
100 или более 137.72 грн.
1000 или более 130.47 грн.
MOSFET DIS.220A 75V N-CH TO220 TRENCHMV THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 220 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 80 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 4.5 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







