IXTP230N04T4M
IXTP230N04T4M
162.40 грн.
10 или более 160.41 грн.
100 или более 155.51 грн.
1000 или более 147.32 грн.
100 или более 155.51 грн.
1000 или более 147.32 грн.
MOSFET DIS.230A 40V N-CH TO220AB TRENCHT4 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 32 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 40 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.9 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT4 |
| Напряжение | 40 В |
РУС
УКР







