IXTP230N075T2
IXTP230N075T2
373.68 грн.
10 или более 338.04 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
100 или более 327.69 грн.
1000 или более 310.44 грн.
MOSFET DIS.230A 75V N-CH TO220 TRENCHT2 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Ток | |
| Ток | 230 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 66 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 480 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 42 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | TRENCHT2 |
| Напряжение | 75 В |
РУС
УКР







