IXTP24P085T
IXTP24P085T
120.09 грн.
10 или более 118.94 грн.
100 или более 115.30 грн.
1000 или более 109.23 грн.
100 или более 115.30 грн.
1000 или более 109.23 грн.
MOSFET DIS.24A 85V P-CH TO220AB TRENCHP THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 24 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 40 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 65 мОм |
| Структура | P-канал |
| Технология | TRENCHMV |
| Напряжение | 85 В |
РУС
УКР







